(c) www.e-news.in.ua

(c) www.e-news.in.ua

В Севастополе усилили меры по охране города. Так совместные действия органов безопасности города с представителями Черноморского флота России усилили патрулирование города и охрану военных объектов. В городе замечены передвижение военной техники с целью усиления охраны и обеспечения безопасности особо важных объектов. Причн для паники нет.

Севастополь продолжают патрулировать сотрудники Управления МВД и народные дружины, созданные из граждан-добровольцев.

В ближайшее время главную военно-морскую базу российского Черноморского флота в Севастополе могут перевести на усиленный вариант несения службы, сообщил источник в Севастополе, близкий к Черноморскому флоту.

— Обстановка в Севастополе спокойная, однако динамика развития событий на Украине такова, что уже надо предпринимать меры, — отметил он. — Ситуация в республике напряженная и развивается динамично, например, украинские вооруженные силы уже перешли на усиленную охрану своих объектов. Вероятно, настал момент, когда это тоже пора сделать, в первую очередь, усилить охрану отдаленных гарнизонов.

В свою очередь высокопоставленный источник в погранслужбе ФСБ РФ сообщил , что российские пограничники пока не усиливали режим охраны Государственной границы.

— Мы, в связи с проведением Олимпиады в Сочи и так находимся  на усилении, введение какого-то дополнительного режима нецелесообразно, — сказал он.

Первоисточник :

www.e-news.in.ua

vm.ru