(c) KERCH.COM.UA

(c) KERCH.COM.UA

Через Керчь прошла колонна техники и пассажирских автобусов в сопровождении крымских машин ГАИ. На паромной переправе стоит железнодорожный состав, груженный военными машинами.

Как стало известно сайту KERCH.COM.UA, 13 марта с утра на Керченской паромной переправе повышенный контроль, на территории автостоянки находились казаки, вооруженные люди, правоохранители, а также пять автомобилей ГАИ Крыма.

Журналисты прибыли на место, чтобы узнать, что происходит на паромной переправе. Подъезжая можно было увидеть длинный железнодорожный состав, груженный военной техникой. На грузовых платформах находятся УРАЛы, КАМАЗы, машины скорой помощи, генераторы, а также другая спецтехника.

На территории автостоянки Керченской паромной переправы к журналистам подошли казаки и вооруженные люди, которые запретили снимать переправу, сообщив, что теперь это объект особого режима.

Около 10:30 утра на территорию паромной переправы со стороны Керчи выгрузилось большое количество пассажирских автобусов и военной техники, машины выстроились колонной и в сопровождении ГАИ Крыма выдвинулись в сторону Багерово, пройдя транзитом через Керчь.

Видео

 

Первоисточник :

www.uintelligencer.org