Урал-43206 4х4 с Кабиной Ивеко (c) vitaly.livejournal.com

Урал-43206 4х4 с Кабиной Ивеко (c) vitaly.livejournal.com

В  Нижнем Новгороде на территории  Арзамасского машиностроительнного завода,  был представлен новый бескапотный Урал-43206 4х4 с кабиной Ивеко.  Автомобиль многоцелевого назначения предназначен для перевозки различных грузов, людей, буксирования прицепов и прицепных систем по все видам дорог и местности.

Урал 43206 является самым легким в семействе грузовиков Урал. Автомобиль имеет колесную формулу 4х4 и выпускается в вариантах шасси грузоподъемностью 5,5 т и бортового грузовика полезной нагрузкой 4,2 т, со стандартной и сдвоенной кабиной.

Новая версия грузового автомобиля с бескапотной комфортабельной кабиной Ивеко, предназначено использования в качестве грузового транспортного средства или для монтажа различных фургонов, технологического оборудования и специальных установок.

Тип кабины Цельнометаллическая над двигателем, двухдверная, оборудована средствами повышенной термошумоизоляции, системой вентиляции и отопления, регулируемым сиденьем водителя, с улучшенными параметрами эргономики.

 

Источники:

1. Бескапотный Урал-43206 цвета хаки