Информационный ресурс military-informant.com является общедоступным для пользователей и осуществляет свою деятельность с соблюдением действующего законодательства РФ. 

Мы не осуществляем контроль за действиями пользователей, которые могут повторно размещать тексты и фотоизображения являющиеся объектом вашего исключительного права, а также ссылки на объекты ваших исключительных прав. Любая информация на сайте размещается зарегистрированным пользователем самостоятельно, без какого-либо контроля с чьей-либо стороны, что соответствует общепринятой мировой практике размещения информации в сети интернет. Администрация ресурса military-informant.com не имеет технической и иных возможностей для всеобщего контроля действий пользователей.

Администрация ресурса отрицательно относится к нарушению авторских прав на информационном ресурсе military-informant.com.

Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав, включая:

— исключительное право на воспроизведение;

— исключительное право на публичный показ;

— исключительное право на доведение до всеобщего сведения.

и Ваши права каким-то образом нарушаются с использованием ресурса military-informant.com, мы просим незамедлительно сообщать в службу рассмотрения жалоб письмом или через форму заявки на рассмотрения (обязательно укажите тему и ссылку).

Наш email: [email protected]