Оригинал взят у [info]alibaba_09 в Сборный пункт поврежденных машин

Учения «Адекватная реакция — 2011» являются исследовательскими, в ходе учений были задействованы части и подразделения различных видов и родов войск, также были задействованы части материально-технического обеспечения.

На полигоне Болград (Одесская обл.), 145-й отдельный ремонтно-восстановительный полк (г. Николаев) , силами одного батальона был развернут СППМ (сборный пункт поврежденных машин).

Посещение СППМ — оказалось для меня приятной неожиданностью, т.к. командир полка — мой бывший замкомбриг еще по 27-й омбр, с которым мы были в хороших отношениях, а комбатом оказался мой зампотех по 28-й омбр. Кроме того, там оказалось еще два моих бывших подчиненных, которые год-два назад уволились из армии по окончании контракта, попробовали себя на гражданке и … снова подписали контракт, продолжив офицерскую службу.

1.


2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.
</a>>

15.

16.
Тот кто побольше и повыше — комбат, мой тезка и бывший зампотех моего батальона, второй майор в черном костюме ДДС — также мой бывший подчиненный, ныне он зампотех ремонтно-восстановительного батальона

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

Фото на память: «Три танкиста». (Офицер слева — служили в одном тб, сейчас в штабе 6 АК, посредине наш бывший замкомбриг — ныне командир 145 орвп, справа я.)

29.

Читать всю статью