Volat на IDEX-2015

Volat презентовал 2 автомобиля перспективного поколения многоцелевых унифицированных шасси в новом дизайнерском исполнении на IDEX-2015. С 22 по 26 февраля Volat активно принимает посетителей на своем стенде на XII международной выставке вооружений и военной техники IDEX-2015.

Вниманию посетителей выставки Volat представил новинки семейства МЗКТ-6001 – абсолютно новую модель МЗКТ-600201 с колесной формулой 8х8, а также модернизированное шасси специальное полноприводное МЗКТ-600100 с колесной формулой 6х6.

Семейство МЗКТ-6001 – это модельный ряд унифицированных колесных шасси дорожного габарита. Ключевой особенностью автомобилей семейства является использование инновационной независимой подвески Volat. Шасси оборудованы автоматической коробкой переключения передач собственной разработки.

Совокупность высокой проходимости, плавности хода и скорости движения по бездорожью делает шасси данного семейства идеальным вариантом для размещения дорогостоящего и прихотливого оборудования, которое нуждается в повышенной мобильности.

Компоновка данных автомобилей наглядно отражает возможность широкого выбора комплектующих от ведущих производителей мира.

Идя в ногу со временем, Volat оснащает шасси семейства МЗКТ-6001 не только передовыми технологиями, улучшающими ходовые характеристики машин, но и кабинами с обновленным экстерьером и повышенным уровнем комфорта.