С 16 по 19 июня 2015 всё внимание военных и предприятий, связанных с оборонно-промышленным комплексом, будет приковано к базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот», где будет проводиться Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2015».

Грандиозное мероприятие, где ведущие научно-исследовательские организации, разработчики и производители вооружения, военной и специальной техники из различных стран продемонстрируют свои инновационные идеи и достижения.

Белорусский производитель уникальной колесной техники двойного назначения Volat приглашает всех желающих посетить свой стенд, где впервые будет продемонстрирован весь модельный ряд новейшего семейства МЗКТ-6001. Посетителям выставки будет продемонстрировано младшее шасси семейства – МЗКТ-5002 с колёсной формулой 4х4, которое будет принимать участие в демонстрационном заезде на полигоне в г. Алабино.

Вниманию посетителей выставки Volat представит модернизированное шасси специальное МЗКТ-600100 с колёсной формулой 6х6, а также свою главную новинку – модель МЗКТ-600201 с колёсной формулой 8х8. Оба автомобиля предстанут с обновленным экстерьером кабины и повышенным уровнем комфорта.