p1aggcr8or1hdsnntnkh1tc4drb18

Компания STREIT Group планирует продемонстрировать ряд новых моделей бронированных машин различного назначения на международной выставке  Eurosatory 2016, об этом сообщает defence-blog.com.

Во Франции с 13 и по 17 Июня состоится одна из крупнейших выставок систем вооружение сухопутных войск. Так на демонстрационных стендах ведущих компаний мира будет показан ряд новинок, среди которых и новые бронемашины от компании STREIT Group.

STREIT Group всего во время выставки Eurosatory 2016 продемонстрирует 13 боевых бронированных машин, а новейшие Gladiator AHV и  Scorpion AFV  будут показаны в рамках демонстрационных выступлений на полигоне выставки.

Streit Group — это канадская компания, разработчик и производитель бронированных и специальных машин. По состоянию на начало февраля 2015 года, в состав компании входят 12 производственных и сборочных предприятий в нескольких регионах мира, промышленные мощности позволяют производить свыше 500 единиц техники в месяц. Среди партнеров компании выступает и украинское предприятие «АвтоКрАЗ», которое продвигает на украинском рынке колесные бронемашины компании под своим брендом.

Eurosatory-2016-Flyerv111