Пакистанские полицейские наблюдают за сносом

Пакистанские полицейские наблюдают за сносом

Все детали проведения спецоперации по устранению террориста номер один находятся под грифом секретно.

Верховный суд США отказался рассекретить фотографии трупа и места погребения Усамы бен Ладена в море, оставив все изображения и видеосъёмку сделанную спецслужбами под грифом «совершенно секретно», при этом спецслужбы активно зачищают любые косвенные доказательства.

Так под давление американских властей было снесено здание, где по официальной американской версии проживал последние годы и был убит американскими спецназовцами (позднее в полном составе погибшими в авиакатастрофе) , чтобы избежать, в будущем, любой возможности взятия биологических проб независимыми экспертами, с места «убийства Бин Ладена» и сравнительного генетического анализа с пробами взятыми у многочисленных живых родственников, включая братьев, Осамы.

При этом само здание на протяжение всего этого времени строго охранялось Пакистанскими спецслужбами и полицией. Даже во время сноса здания, Пакистанские спецслужбы контролировали всю операцию.

При этом отметим, что и сам спецназ, который выполнял команду на устранения Усамы бен Ладена, погиб в полном составе при крушении вертолета в афганской провинции Вардак. Вертолет НАТО разбился ночью в ущелье Танги в уезде Саидабад после обстрела с земли. «Среди погибших в крушении вертолета в Афганистане более 20 военнослужащих были членами “группы 6” спецназа SEALS (Sea, Air and Land Teams), которая ликвидировала бен Ладена», — согласно сообщению телеканала Fox News со ссылкой на анонимные источники в Пентагоне.

Сторонники заговора утверждают, что все эти события связаны между собой и старого продуманны. Причиной тому стал провал спецоперации и как предполагается, террориста номер один или не было вообще там или он был уже убит. По одной из версии, когда спецназ зашел в комнату, они увидели, как над телом бен Ладена плачет женщина и при этом голова террориста была прострелена.

По материалам сайтов :

1. sokol-ff.livejournal.com